УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
 ГБОУ СОШ № 134
 

Администрация

Проездные билеты

Режим работы

Расписание уроков

Интернет-приемная

Классы

Учителя начальной школы

Учителя средней и старшей школы

Образовательные программы

Электронно-образовательные ресурсы

Разработка сайта

Победители школьного тура

предметных олимпиад 2010-2011 учебного года

              Математика (учителя: Северина Л.И., Глуховцева И.В.)

  1. Погребной   6 класс

  2. Панькова Е 6 класс

  3. Бойков А. 7-а

  4. Антипов В. 7-а

  5. Петросян 7-б

  6. Яхонтов 8-а

  7. Савихин 8-а

  8. Овчинников Е. 9 класс

  9. Петросян Т. 9 класс

  10. Короткова Е. 10 класс

  11. Ривкина Е.  10 класс


Химия  (учитель: Козлова Т.А.)

    

      1.Афанасьева Н. 10 класс

      2.Растегаева Д. 10 класс

      3.Ривкина Е. 10 класс

      4.Козлякова Е. 9 класс

      5.Попова А. 9 класс

      6.Гасанова Д. 9 класс

 

 

 


 

             История (учитель: Кириллова В.П.)

  1. Попова А. 9 класс

  2. Аношина  А. 9 класс

  3. Короткова Е.-10 класс

  4. Ривкина Е. 10 класс

 

 

 

 


Биология (учитель: Ускова Н.И.) 

  1. Комкова Н. 7-а

  2. Малкова Л. 8-а

  3. Дементьева Л. 8-а

  4. Козлякова Е. 9 класс

  5. Сергеева Л. 9класс

  6. Короткова Л. 10 класс

  7. Ривкмна Е. 10 класс

 


География (учителя:  Животкова Р.Н., Солнышкова Т.С.)

 

1.Сычёв В. 6 класс

2.Погребной А. 6 класс

3.Сушков К.6 класс

4.Филатов И. 6 класс

5.Бойков А.7-а

6.Антипов В.7-а

7.Сушкова А. 7-а

8.Комкова Н. 7-а


Литература (учителя: Тетерина Л.Н., Геворкова Л.Н.)

1.Деменьева Е. 8-а

2.Малкова В.    8-а

3.Яхонтов А.     8-а

4.Ковалёва О. 9 класс

5.Андреева К. 10 класс

6. Лузев А. 10 класс

7.Целованьская Е. 10 класс


    Русский язык
 (учителя Тетерина Л.Н., Геворкова Т.И.,Смирнова Н.С.)

 1.     Руснак А.7-а

2.     Белокурова М. 7-а

3.     Комкова А. 7-а

4.     Саакян А. 7-а

5.     Малкова В. 8-а

6.     Дементьева Е. 8-а

7.     Лосева А. 9 класс

8.     Зезетко А. 9 класс

9.     Короткова Е. 10 класс

10. Ривкина Е 10 класс


Обществознание: (учитель:

 Козлов В.М.)

 

1.Лосева А. 9 класс

2.Ковалёва О. 9 класс

Наверх

На сайт школы
              Наши координаты: 195030, Санкт-Петербург, ул. Отечественная, д.5, Литера А;
 е-mail: oo-school-134@yandex.ru, сайт: www.ooschool134.narod.ru
 телефон/факс: 526-65-66
Используются технологии uCoz