УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ
 ГБОУ СОШ № 134
 

 

На сайт школы

Администрация

Проездные билеты

Режим работы

Расписание уроков

Интернет-приемная

Классы

Учителя начальной школы

Учителя средней и старшей школы

Образовательные программы

Электронно-образовательные ресурсы

Разработка сайта

Учителя средней и старшей школы

Сведения о педагогических работниках организации

 

№п/п   ФИО учителя Образование Кв. категория Пед. стаж Специальность Кабинеты
1 Аврамова Алеся Владимировна высшее первая молодой специалист учитель информатики, педагог-организатор 201
2 Балашова Лариса Петровна высшее высшая св 20 учитель физкультуры, педагог дополнительного образования  
3 Боднарь Галина Владимировна высшее высшая,

Почетный работник общего образования РФ

св 20 учитель истории, обществознания 307
4 Борисенко Вера Михайловна высшее высшая

Почетная грамота МО РФ

св 20 инструктор по ЛФК, педагог дополнительного образования  
5

 

Боровкова Лилия Витальевна

высшее высшая св 20

учитель музыки и ИЗО

410
7

Дворецкая Наталия Альбертовна

 

ср. специальное первая св 20 педагог дополнительного образования  
8 Денисова Ксения Владимировна высшее первая Молодой специалист учитель физкультуры  
9

Дукшина Людмила Павловна

высшее высшая св 20

учитель английского языка

204
10

 

Животкова Руфина Николаевна

высшее высшая,

Почетная грамота
МО РФ

св 20

учитель географии

301
11

Иждавлетова Татьяна Леонидовна

высшее высшая св 14 учитель математики и информатики 302
12

 

Кириллова Валентина Петровна

высшее высшая,

Почетная грамота
 МО РФ

св 20 зам. директора по УВР
учитель истории
301
13

Козлова Татьяна Александровна

высшее высшая

Отличник народного просвещения

св 20

учитель химии

28
 

Кумачева Марина Николаевна

высшее первая молодой специалист зам. директора по УВР

учитель английского языка

203
14

 

 

Мазурова Ольга Николаевна

высшее высшая св 20 учитель физики 210
15 Маркина Ирина Васильевна высшее первая молодой специалист

учитель русского языка и литературы

305
16

Мухаметзянова Екатерина Анатольевна

высшее высшая св 15 зам. директора по ВР, учитель математики 205
17

Нечаева Анна Евгеньевна высшее первая св.10  учитель математики 206
18 Орлова Татьяна Васильевна высшее первая св.20 учитель русского языка и литературы 209
19 Расшивалов Алексей Витальевич высшее первая св.20 заведующий музеем  
20

Суров Александр Николаевич

высшее высшая св 25 преподаватель-организатор ОБЖ 101
21 Суров
Андрей Александрович
высшее молодой специалист учитель физкультуры  
22

Северина Любовь Ивановна

высшее высшая,

Почетная грамота МО РФ

св 20

учитель математики

304
23

Тетерина Людмила Николаевна

высшее

 Отличник народного просвещения

св 20 учитель русского языка и литературы 303
24

Ускова Нина Ивановна

высшее высшая,

Почетная грамота
 МО РФ

св 20

учитель биологии

207
25

Филиппова Ирина Павловна

высшее первая св 10 Руководитель структурного подразделения ОДОД,

учитель географии

209

 

 

      

               Наши координаты: 195030, Санкт-Петербург, ул. Отечественная, д.5, Литера А;
 е-mail: mail@school-134.ru, сайт: school-134.ru
 телефон/факс: 526-65-66
 
Используются технологии uCoz